Louis Vuitton представили новую модель часов для путешественников

Новини
18.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Часы представлены в трех вариантах дизайна – Graphite, Monogram и Black.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Часы стали новаторским проектом, знаменующим новую историю дома, но сохраняющим верность духу основателя Луи Вюиттона. Они воплощают в себе лучшие достижения в сфере технического мастерства, дизайна и современных технологий, что в немалой степени объясняется их уникальным происхождением. Концепция модели создана в Париже, корпус изготовлен в мастерской Louis Vuitton в Швейцарии, а используемые технологии разработаны в Силиконовой долине в Калифорнии. Новая модель создана в тесном сотрудничестве с Google и воплотила в себе весь технический функционал умных часов в сочетании с традиционным изяществом Tambour – легендарных часов, с которых в 2002 году началась история часового мастерства Louis Vuitton. Корпус калибром в 42 мм невероятно компактен для интернет-устройства. Идеально круглая форма дополнена безелем знаковой вогнутой формы, характерной для модели Tambour Moon, созданной в швейцарской мастерской La Fabrique du Temps.

Часы представлены в трех вариантах дизайна – Graphite, Monogram и Black. В дополнение к часам сменные ремешки – 30 мужских и 30 женских, – позволяют адаптировать Tambour Horizon для любого случая. Благодаря технологии Android Wear 2.0, созданной Google и успешно примененной Louis Vuitton, путешествие продолжается прямо на вашей руке, обеспечивая уникальный для мира часового искусства уровень персонализации. Владелец часов может выбирать и персонализировать множество циферблатов, которые, следуя знаковым кодам и элементам фирменного стиля дома Louis Vuitton, абсолютно уникальны для каждого владельца. Модель Tambour Horizon оснащена целым рядом уникальных специализированных функций. Первая из них – My Flight: с ее помощью часы предоставляют путешественнику информацию о времени его рейса, терминале и выходе для посадки, сообщают о задержках рейса, времени до прибытия в пункт назначения и т. д. Разработанная Louis Vuitton функция призвана предоставить путешественнику всю необходимую информацию вовремя, чтобы сделать поездку простой и приятной.

Приложение City Guide – позволяет использовать на часах сервис путеводителей под редакцией Louis Vuitton и фирменные приложения для планшетов и смартфонов. Лучшие адреса и важнейшие достопримечательности семи самых посещаемых городов мира уже доступны на сенсорном экране часов Tambour Horizon. Кроме того, Tambour Horizon имеет функцию интеллектуального геопозиционирования с указанием ближайших ресторанов, отелей, исторических монументов и туристических достопримечательностей в реальном времени. Tambour Horizon следует ритму вашего путешествия благодаря функции мирового времени (GMT), реализованной на специальном ободе циферблата с 24-часовой разметкой. Владелец часов может легко выбрать название одного из крупных городов мира и установить время в выбранном часовом поясе, по аналогии с отображением времени в 24-часовых поясах на часах Escale.

С безупречным стилем и изысканностью Tambour Horizon реализует весь практический функционал умных часов: широкий выбор циферблатов, основанных на визуальных кодах знаковых моделей часов Louis Vuitton (GMT, хронографы, Escale и др.); уведомления о телефонных звонках, СМС и почтовых сообщениях; будильник; таймер с функцией обратного отсчета; информация о погоде; шагомер и пр. Все эти функции превращают Tambour Horizon в настоящий «диспетчерский пункт», предоставляющий пользователю всю нужную в повседневной жизни информацию. Современные и оригинальные, с уникальным потенциалом персонализации, часы Tambour Horizon станут эффективным инструментом для своего владельца.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).