Видео дня: The Hardkiss представили видео на песню "Журавлі"

Новости
21.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Интимная история от Юлии Саниной
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня группа The Hardkiss представила новую композицию – «Журавлі» - и сразу же опубликовала и видео к ней. «Журавлі» – это первый сингл будущего альбома группы, который выйдет в конце 2018 года. «Я часто пишу о драмах, - рассказывает Юлия Санина об истории написания композиции. – А тут мне захотелось создать светлую песню, захотелось светлой нежности. Эта песня не похожа на то, что мы делали раньше. Я сомневалась, возьмем ли мы ее в работу. Но реакция Вала, ребят-музыкантов и всех наших друзей на "Журавлі" была настолько трогательной, что сомнений не осталось».

При записи композиции, написанной Юлией на гастролях, в гостиничном номере, было решено сохранить оригинальные минималистичность и простоту песни – акцент сделан только на голос и мелодию. «Мы снимали такие акустические истории в самом начале нашего творческого пути, - вспоминает Вал Бебко, выступивший режиссером клипа. – Вернулись к этому формату, так как здесь он наиболее уместен. Ничто не отвлекает от
песни, исполнителя и переживаний».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).