ITALIAN BESPOKE PARTY BY INDPOSHIV И L’OFFICIEL HOMMES UKRAINE

Lifestyle
22.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 июня состоялась вечеринка, приуроченная к окончанию Итальянского месяца в мастерской Indposhiv, где с 15 мая по 15 июня у всех стильных мужчин города был отличный повод заблаговременно подготовиться к будущему сезону и сшить костюм мечты в лучших традициях Апеннинского полуострова по специальным приятным ценам.

Гости посетили trunk show от Indposhiv и bespoke cocktail bar от Hendrick’s и Monkey Shoulder, а один из них стал счастливым обладателем поездки на главное модное событие в мире мужской моды – выставку Pitti Uomo, которая пройдёт во Флоренции с 9 по 13 января 2018 года.

Катерина Возианова, основатель Indposhiv:  «Вдохновляющая и безгранично прекрасная Италия – страна вечного праздника, невероятно стильных мужчин и талантливейших портных. Мы любим её всем сердцем и постарались передать эту атмосферу сегодня вместе с нашими партнёрами: L’Officiel Hommes Ukraine, а также Tessitoria, Moreca и Vicelli».

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).