Образ дня: Рианна на встрече с Эмманюэлем Макроном

Тренды
27.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
С сумочкой Dior в руках
ПОДЕЛИТЬСЯ

В июне этого года Рианна обратилась к президенту Франции Эмманюэлю Макрону в Twitter с вопросом о том, будет ли его страна фундировать образование детей в развивающихся странах. Не мудрствуя лукаво, Макрон пригласил Рианну с визитом в Елисейский дворец – разумеется, та приняла приглашение. Встреча состоялась вчера: певицу приветствовала жена Эмманюэля Брижит Макрон, и они обе позировали репортерам на ступенях дворца, позволяя модной прессе хорошенько изучить их образы. Так, позавчера мы могли наблюдать Рианну в топе и юбке Prada на премьере «Валериан и город тысячи планет», но для официального визита к главе государства девушка выбрала более сдержанный наряд: оверсайз-блейзер, широкие серые брюки и серый топ; маскулинность лука уравновешивали серебряные босоножки с тонким ремешком и сумка Dior Addict. Выбор бренда был довольно очевиден и дипломатичен: во-первых, Рианна – амбассадор Christian Dior, а во-вторых – выбрать настолько французскую по духу марку было логичным реверансом в сторону принимающей стороны.

По словам Рианны, встреча с президентом и первой леди прошла удивительно. «Они были очень гостеприимны, и вместе мы обсудили тему образования в глобальном аспекте», - добавила Рианна, сказав, что в сентябре будет сделано большое и важное объявление по поводу их договоренностей. «Думаю, этот год станет годом образования», - предположила Рианна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).