Видео дня: смотрим репетицию оперы-цирка «Вавилон» формации Nova Opera

Новости
20.03.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ
24 марта в Киеве будет рассказана библейская притча о Вавилонской башне; в роли повествователей выступят музыканты формации Nova Opera, которые на протяжении последних нескольких лет успешно деконструируют стереотипы о том, как должна выглядеть опера. Редакция L’Officiel Online побывала на репетиции цирка-оперы BABYLON и смогла запечатлеть, как команда формации играет композицию «Три загадки богині Іштар»; в
ПОДЕЛИТЬСЯ

nova_opera_r

24 марта в Киеве будет рассказана библейская притча о Вавилонской башне; в роли повествователей выступят музыканты формации Nova Opera, которые на протяжении последних нескольких лет успешно деконструируют стереотипы о том, как должна выглядеть опера.

Редакция L’Officiel Online побывала на репетиции цирка-оперы BABYLON и смогла запечатлеть, как команда формации играет композицию «Три загадки богині Іштар»; в исполнении Марьяны Головко, поющей партию Иштар, богиня приобретает характеристики безумия.  

И это – лишь часть того, что вы сможете увидеть 24 марта во дворце КПИ; BABYLON – пожалуй, одна из главных постановок этой весны, и пропускать ее мы не советуем.

Режиссер и оператор: Аня Бугакова

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).