5 причин, почему все-таки стоит заниматься спортом, от Юлии Шум

Съемка
14.08.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Спортсменка, соосновательница, главный тренер и вдохновительница спортхаба ЕБШ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы поговорили с главным тренером и соосновательницей спортхаба ЕБШ Юлией Шум, и она назвала нам 5 причин, почему нам с вами все-таки стоит заняться спортом. 

1. Спорт вырабатывает в девушке много качеств, среди которых - сила воли. Все достигается самостоятельно: через усилия, через ограничения, через выбор – в сторону того, что сложнее, а не того, что может показаться на первый взгляд более приятным и доступным. Без веры в себя все это просто невозможно.

2. Спорт помогает выработать активную позицию и любовь к разным видам отдыха, что само по себе делает жизнь более насыщенной и разнообразной. У меня, к примеру, отпуск проходит еще более спортивно, чем будни, хотя в это сложно сразу поверить. Я не представляю свой досуг без серфинга, обожаю кататься на лонгборде.

3. Спорт учит балансу во всем. Гармоничная фигура достигается только при грамотном сочетании правильного питания и адекватных физических нагрузок. Только таким образом рельеф будет выглядеть красиво – без излишков жировой и мышечной массы. Идеальное тело можно сделать и с помощью одного TRX, и с помощью атлетических нагрузок. Для себя я выбираю комплекс функциональных тренировок: TRX, TRX Rip, Functional. В ЕБШ специально разработала класс TRX Surf Strong – для тех, кто, так же как и я, не может жить без серфинга и знает, как ценны дни возле океана и что на волны лучше приезжать подготовленным.

4. На спортивных девушках хорошо сидит одежда. Например, в повседневной жизни я отдаю предпочтение smart casual и спортивному стилю. Очень рада, что сейчас есть огромный выбор женственных образов, которые не требуют обуви на высоком каблуке или неудобных юбок. Часто делаю акцент на укладке волос, а вот в макияже практически всегда отдаю предпочтение nude.

 5. Спорт учит любить. Девушка всегда будет выглядеть красиво, эстетично и женственно, когда любит себя и свое тело, смело подчеркивает свои достоинства и работает со своими недостатками. Важно любить жизнь и все, что тебя в ней окружает. Это добавляет энергии, ставит перед тобой новые задачи. Девушка, которая ведет интересную жизнь, всегда будет женственной, успешной и харизматичной.

 

На фото: Юлия Шум

Локация: Photo Room by Oh My Look!

Платья: Tarik Ediz, Blind, Alice + Olivia, Herstory

Фотограф: Ярослава Прохорова

Макияж: Богач Инна, G.Bar

Укладка:  Козинчук Ксения, G.Bar

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).