Мода переменчива, женственность вечна: ода женщине в сентябрьском L’Officiel Украина

Новини
03.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В первый осенний месяц L’Officiel Украина уделил внимание женственности в различных ее проявлениях. Каноничная, изысканная и вместе с тем уникальная — она отобразилась в эксклюзивной кавер-съемке, проведенной в салоне Chanel в Париже. Вещи и украшения от кутюр, из последней коллекции марки, участие известной чешской модели Петры Немцовой и подающей надежды украинской модели Арины Левченко помогли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cover_sept

В первый осенний месяц L’Officiel Украина уделил внимание женственности в различных ее проявлениях. Каноничная, изысканная и вместе с тем уникальная — она отобразилась в эксклюзивной кавер-съемке, проведенной в салоне Chanel в Париже. Вещи и украшения от кутюр, из последней коллекции марки, участие известной чешской модели Петры Немцовой и подающей надежды украинской модели Арины Левченко помогли придали съемке особенный шарм. Экзотичную, теплую, переменчивую сторону женственности команда L’Officiel Украина воплотила в образе еще одной украинской красавицы Анастасии Макаренко, возлюбленной Микки Рурка, засняв ее на Балеарские островах.

Вторым лейтмотивом сентябрьского выпуска стал его величество Нью-Йорк, все прочнее занимающий позицию новой столицы моды. Убедиться в этом помог профессиональный взгляд изнутри. ТОП-5 лучших ресторанов, горячие бьюти-тенденции и обзор Недели моды осень-зима 15-16 — этим поделилась с изданием Кристина Граф, специальный корреспондент из Нью-Йорка.

Раскрывайте свою женственность, наслаждайтесь осенью, узнавайте о моде из первоисточника L’Officiel Украина!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).