Take it easy: лукбук коллекции L P by Poustovit осень-зима 2015/16

Новости
02.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Лилия Пустовит представила лукбук осенне-зимней коллекции демократичной линии ее именного бренда L.P. by Poustovit. Лилия описывает эту линию так: «Это новое дыхание, где важные для бренда принципы стиля «effortless», инноваций и слияния современных форм и этнических деталей интерпретируются в более комфортной, повседневной одежде нового направления —  après sport». В коллекции LP by Poustovit идея городской повседневности,

ПОДЕЛИТЬСЯ

27

Дизайнер Лилия Пустовит представила лукбук осенне-зимней коллекции демократичной линии ее именного бренда L.P. by Poustovit. Лилия описывает эту линию так: «Это новое дыхание, где важные для бренда принципы стиля «effortless», инноваций и слияния современных форм и этнических деталей интерпретируются в более комфортной, повседневной одежде нового направления —  après sport».

В коллекции LP by Poustovit идея городской повседневности, свежести, простоты и влюбленности в жизнь трансформировалась в образ девушки L.P. by POUSTOVIT. Она молода, прогрессивна и креативна, умеет сочетать комфорт, уверенность в себе, практичность и универсальность с женственностью. Воплощением этого образа стала известная украинская модель Надя Шаповал, которая и снялась в лукбуке.

В коллекцию второй линии бренда POUSTOVIT вошли простые, базовые и качественные изделия: свитшоты, юбки, брюки, куртки, пальто и платья.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).