HUNGRY: что нужно знать о новом мобильном сервисе косметических услуг

ПОДЕЛИТЬСЯ
4 преимущества нового сервиса
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Украине появился новый мобильный сервис HUNGRYКомпания по первому требованию предоставляет доступные профессиональные косметические услуги - по уходу за волосами, ногтями и созданию макияжа - в вашем доме, офисе, гостинице или где бы вы ни находились. 

В чем еще главные преимущества, рассказываем ниже.
 .

СКОРОСТЬ И ВРЕМЯ
 
Почему - спросите вы, а все потому, что вы совершенно не тратите время на дорогу. Кроме этого, точно знаете, сколько времени длится услуга, и можете планировать свой день, а также для экономии времени вам предложат заказать несколько услуг одновременно.
 
 
СТЕРИЛЬНОСТЬ
 
Маникюрные инструменты проходят стерилизацию по стандарту класса В. Технология стерилизации включает четыре этапа: чистку механическую, ультразвук, стерилизацию химическую и высокотемпературную. Практически все инструменты до стерилизации в автоклаве помещаются в крафт-пакет, поэтому инструмент доезжает к вам чистым.
 
 
КАЧЕСТВО
 
Лучший мировой опыт и методики ухода, зарекомендовавшие себя у знаменитостей, помогая им выглядеть и чувствовать себя лучше, - вот качество, которое может вам предложить данный сервис. Во всех процедурах используется только высококачественная продукция ведущих мировых брендов.
Благодаря именно таким компаниям в Украине начинает появляться новый рынок услуг по красоте. Все специалисты имеют профессиональное оборудование, стерильные инструменты, о которых упоминалось уже выше, и материалы наивысшего качества – за всем этим стоит компания HUNGRY. 
Так, вам больше не понадобятся «кустари-одиночки» и местечковые салоны.
 
 
ДОСТУПНОСТЬ
 
Сетуете на то, что никак не можете позволить себе качественный уход? HUNGRY делает его максимально доступным для вас и
предлагает услуги по средним ценам. Отдельно стоит отметить, что новый сервис в первую очередь идеально подойдет и тем, кто постоянно занят, и мамам дома. Ведь HUNGRY – не очередной салон, а компания, которая предоставляет услуги высокого качества.  
Открытие выездного сервиса с заявленным качеством и стандартами – это что-то новое для рынка Украины.
И именно компания HUNGRY формирует новый рынок бьюти индустрии, а также меняет стереотипы привычного восприятия услуг, делает их доступными, когда они нужны.
 
 
 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).