В Киеве открывается бутик Liu Jo

Новини
16.08.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
19 августа в ТРЦ Ocean Plaza
ПОДЕЛИТЬСЯ

Творческая философия Liu Jo направлена, в первую очередь, на то, чтобы подчеркнуть природную грациозность и красоту любой женщины. Современные изделия бренда отличаются неповторимой индивидуальностью, чётким и лёгко узнаваемым фирменным стилем и особым вниманием даже к мельчайшим деталям.

История проекта неразрывно связана с ремесленным наследием города Карпи. Именно поэтому Liu Jo верен исконным традициям и итальянскому стилю, который стал синонимом элегантности и надежности, класса и соблазна.

Наслаждаться всем этим отныне можно будет и в Киеве. 19 августа в ТРЦ Ocean Plaza откроется фирменный бутик бренда, где каждая модница сможет найти себе вещь по душе. На событии состоится презентация коллекции FW17, а гостей буду ждать приятные подарки. 

Новая линейка призвана подчеркнуть уникальный стиль любой женщины в образах для особых случаев. Изысканные и роскошные изделия из коллекции Gold Label от Liu Jo созданы для решительной и уверенной в себе девушки, которая не боится быть в центре внимания и умеет сбалансированно сочетать дерзость и утонченность в своих нарядах для создания необыкновенных образов.

В коллекции White Label мир мегаполиса открывает абсолютно новые возможности и идеи благодаря нетривиальным сочетаниям изделий, тканей и стилей, которые раздвигают границы total look и вместе с тем позволяют создавать гармоничные, универсальные и актуальные образы.

Коллекция Liu Jo Accessories посвящена нескольким темам и идеям, каждая из которых находит отражение в подборке больших и маленьких аксессуаров — сумок, бижутерии, ремней, перчаток, платков и накидок. Все они исследуют разнообразные миры, рассказывая о любознательной и неизменно актуальной женщине Liu Jo.

Black Label демонстрирует магию современной женщины. В ней разные по размеру изделия гармонично сочетаются между собой в чарующих образах. Формальная одежда обнаруживает неожиданную практичность и универсальность, благодаря чему ее можно носить как днем, так и вечером.

Коллекция обуви Liu Jo Shoes представлена актуальными моделями, характеризующимися женственными и соблазнительными формами. Каждая модель обуви, выпускаемая Liu Jo, отличается безупречной и неповторимой отделкой, что позволяет ей идеально вписываться в самые разнообразные образы из коллекций Liu Jo.

http://www.liujo.com/int/ 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).