FAQ: гид для молодых дизайнеров от Александра Вэнга и Кристофера Кейна

Новости
31.08.2015
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

young-designer-kit-03

Все начинающие профессионалы готовы на многое ради того, чтобы получить дельный и практичный совет о том, как бы им лучше развиваться на выбранном поприще. Портал Business of Fashion понимает это отлично; интернет-платформа пообщалась с успешными дизайнерами, самостоятельно запустившими собственные бренды, и попросили их ответить на самый важный и наболевший вопрос: как же преуспеть? Мы отобрали несколько особо полюбившихся нам цитат, а за полной версией материала стоит отправиться на сайт BoF.

Кристофер Кейн:

Не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь. Мечтать не вредно, но найдите то, в чем вы хороши, и сфокусируйтесь на этом.

Филлип Лим:

Используйте свою креативную энергию и постройте с ее помощью бизнес-диалог. Творчество создает бизнес, но бизнес позволяет творчеству существовать. Вот моя простая философия: нужно иметь и творческую, и деловую жилку.

Александр Вэнг:

Четко понимайте, чего хотите. Вы можете не знать, как добиться этого, но, если вы точно знаете, что это, то рано или поздно догадаетесь.

Эрдем Моралиоглу:

Главное – это терпение и понимание, что рост хорош при неспешном движении. Терпение важно – оно позволяет тебе контролировать все процессы.

Николас Кирквуд

Не начинайте ничего в одиночку. Вам необходим партнер по преступлению; кто-то, кто вложит столько же крови, пота и слез, как и вы, платформа для идей, тот, кому вы доверяете.

Питер Пилотто

Создайте уникальный стиль. Очень важно выстроить свой алфавит, который будет лежать в самой основе бренда.

Такун Паничгул

Задайте себе вопрос: вы хотите быть знаменитым или вы хотите быть дизайнером? Будьте честны сами с собой. Если ответ – «дизайнером», и ничто другое вас не устроит, скорее всего, у вас все получится.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).