Полевые цветы и ода женственности в новой коллекции GOAR

Тренды
04.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне дизайнер молодого бренда GOAR Гоар Микаелян для создании новой коллекции вдохновлялась полевыми цветами - астрами, а также дизайнер решила вновь вернуть на подиумы феминные силуэты и подчеркнуть талию.   

Гоар Микаелян

"Девушка в стиле GOAR уверена в себе и независима, но ей свойственна ранимость и чувственность. Она пытается подчеркнуть свою феминность благодаря приталенным силуэтам, и предпочитает в одежде нежные тона" 

В коллекции дизайнер использовала вельвет и цветастый лен двух оттенков розового - чайной розы и насыщенной фуксии, а также материалы белоснежного окраса. Модели коллекции построены на контрастном соединении тканей - так, невесомая органза и лен сочетаются с плотным вельветом. Кстати, именно вельвет в этом сезоне вновь вернулся на мировые подиумы, и обещает быть самым трендовым материалом года. Знаковыми акссесуароми коллекции стали серьги с жемчугом, а самым запоминающимся образом - плащ фиолетового оттенка, который продемонстрировала одна из самых популярных моделей Украины Вика Филоненко. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).