Группе SunSay исполнилось 10 лет

Новини
05.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Именно 10 лет назад свет увидел неизданный третий альбом 5'nizza, а Андрей Запорожец вышел на сцену с новым бендом
ПОДЕЛИТЬСЯ

Трудно в это поверить, да и мы не большие поклонники юбилеев, но в этом году группе SunSay действительно исполнилось 10 лет.  

За все время сольного плавания была обыграна масса вариантов: рок, лаундж, инди-поп, различные электронные формулы и фанк. Нельзя спорить с тем, что группа меняется с каждым новым альбомом, а их на счету уже 6. Неизменно одно: любовь и вечное движение к равновесию и раскрытию себя. 

SunSay сегодня – это еще больший заряд чувств, музыки и любви. Это духовые Сергея Клевенского, барабаны Руслана Гаджимурадова, бас Романа Кучеренко, гитара Дениса Харлашина, бэк-вокал Владиславы Лефор и, конечно, бессменный лидер группы – Андрей Запорожец.

"Дайвер" и "Мама", "Миг" и "Легко", "Выше головы" и Love Manifest - в этот вечер, как и полагается, мы вспомним и покажем, каким все является сегодня. Без сюрпризов не обойдётся, немного настоящего хип-хопа и специальные гости обязательно разбавят нашу тёплую компанию. Следите за новостями. 

Хотите отпраздновать это событие? Тогда приглашаем вас на концерт в клуб Sentrum 24 ноября в 19:00. 10 лет группе SunSay

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).