Maje отпраздновали свой первый день рождения в Украине

События
15.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Игристое лилось рекой!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: первый день рождения Maje в Украине

Где: ТРЦ Gulliver 

Почему: потому что весь магазин был декорирован белыми цветами, а золотые шары в форме буквы М парили над всеми пришедшими. Потому что гостей угощали сладостями от Candy bar и игристым, которое, кажется, не закончилось, даже когда все ушли. Потому что, кроме танцев, любимые клиенты бутика веселились на фотозоне, где каждый мог получить своих три уникальных снимка. Потому что Евгения Скварская специально для бутика стилизовала несколько образов от L’Оfficiel, которые были представлены на самом мероприятии. 

Ульяна Бойко Александра Червоненко и Ульяна Бойко Ярослава Бойко Ярослава Бойко и Александра Червоненко Александра Червоненко Александра Червоненко и Ульяна Бойко Тома Мироненко Оксана Голубченко, Александра Червоненко и Катерина Квит Катерина Квит Ольга Януль Диана Мельникова, Ольга Януль, Таня Фокина Оксана Голубченко Александра Червоненко и Лина Христофорова Полина Габович Алина Алиева Евгения Скварская Дмитрий Глущак Таня Терехова Полина Габович, Зоя Литвин, Александра Червоненко, Оксана Голубченко и Алина Алиева Зоя Литвин София Милано Тина Сизонова Яна Бучко Лиза Юрушева Лиза Юрушева и Александра Червоненко
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).