Будь моим протеже: Мадонна выбрала дизайнеров для создания новых сценических костюмов

Новости
13.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не секрет, что создать костюм для выступления Мадонны мечтает почти каждый дизайнер, ведь это автоматически ставит тебя наряду с лучшими творцами fashion-индустрии: Готье, Лагерфельдом, Доменико Дольче, Стефано Габбаной и Кристианом Лакруа. Теперь же выбор Мадонны пал на Алессандро Микеле, Джереми Скотта и Александра Ванга. И если интерес к двум последним дизайнерам певица проявляла на протяжении всего

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01172826_0848

Не секрет, что создать костюм для выступления Мадонны мечтает почти каждый дизайнер, ведь это автоматически ставит тебя наряду с лучшими творцами fashion-индустрии: Готье, Лагерфельдом, Доменико Дольче, Стефано Габбаной и Кристианом Лакруа.

Теперь же выбор Мадонны пал на Алессандро Микеле, Джереми Скотта и Александра Ванга. И если интерес к двум последним дизайнерам певица проявляла на протяжении всего года, увидеть в этом списке Алесандро Микеле было неожиданностью. Это решение лишь в очередной раз демонстрирует актуальность работы дизайнера, за которой мир сейчас следит как никогда пристально. Повод для сотрудничества — осенний тур Rebel Heart, стартующий 9 сентября в Монреале в поддержку одноименного альбома. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).