Бренд TROFYMENKO и L’Officiel Online объявляют конкурс «Геометрия стиля»

Новини
05.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что общего у бренда TROFYMENKO и L’Officiel Online? Любовь к выверенному стилю, геометрии и черному цвету. Одним из слоганов L’Officiel Online является фраза «Геометрия стиля», а осенне-зимняя коллекция TROFYMENKO как раз посвящена геометрии. Вот мы и подумали — а почему бы не обсудить понятие «Геометрия стиля» с вами? Поэтому сегодня мы объявляем конкурс на лучший

ПОДЕЛИТЬСЯ

image1

Что общего у бренда TROFYMENKO и L’Officiel Online? Любовь к выверенному стилю, геометрии и черному цвету. Одним из слоганов L’Officiel Online является фраза «Геометрия стиля», а осенне-зимняя коллекция TROFYMENKO как раз посвящена геометрии.

Вот мы и подумали — а почему бы не обсудить понятие «Геометрия стиля» с вами? Поэтому сегодня мы объявляем конкурс на лучший снимок в Instagram.

Условия участия в конкурсе:

1. Подпишитесь на Instagram аккаунты @sashatrofymenko, @trofymenkoit и @lofficielukraine.

2. Загрузите снимок в стиле «Геометрия стиля». Это должно быть фото, где в любых конфигурациях будет присутствовать черный цвет и геометрия. Это могут быть фигуры из теней, посуда, одежда, все что угодно, где можно отыскать геометрию — покажите же нам силу своего воображения.

3. Поставьте хештеги #TROFYMENKOGEOMETRY и #officielonline.

4. Подпишите фото: «Я принимаю участие в конкурсе TROFYMENKOGEOMETRY и предлагаю @… , @… , @… поделиться своим видением геометрии стиля»; отметьте друзей на фото.

Конкурс будет проходить с 5 августа по 5 сентября 2015 года включительно. 6 сентября мы объявим имя победителя, который будет выбран совместно командой бренда TROFYMENKO и редакцией L’Officiel Online и получит в подарок стильный топ и юбку из новой коллекции TROFYMENKO осень-зима  2015/16.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).