Elena Reva представила лукбук коллекции SS18

Тренды
19.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Которая посвящена образу воспитанниц австралийского частного колледжа
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм Питера Уира «Пикник у Висячей скалы» вдохновил Елену Реву переосмыслить моду начала ХХ столетия и создать аллюзию на эстетику картины. Так в коллекции появились летящие платья длины миди из шелка и шифона, чистые цвета, белый и персиковый крем, корсеты, воланы и шелковые контрастные ленты. Романтичные образы дизайнер дополнила шляпками-канотье Covernumberone из плотной кожи насыщенных цветов: чернильного, черного и дымчато-серого. Также в коллекции представлены костюмы из тонкой шерсти с зауженными штанами и свободными жакетами, тренчи и знаковые для бренда бюстье.

О фильме «Пикник у Висячей скалы» невозможно говорить без упоминания полотен Сандро Боттичелли. Для работы над созданием принта для новой коллекции команда бренда пригласила художницу Настю Жеребецкую, которую мы знаем по проекту Emojination, ставшему известным на весь мир. Настя разработала два цветочных принта на основе символов картины «Рождение Венеры»: роз, гинкго, кислицы и васильков.

Над съемкой работали:

Фото — Julie Poly  

Модели — Alina Kozyrka, Sharm Models и Aleksandra Krivosheia, Starsystem  

MUA — Светлана Рымакова

Волосы — Павел Лотник

Аксессуары — Covernumberone  

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).