В продажу поступили билеты на гала-ужин с Дэвидом Линчем в Киеве

Новости
21.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мероприятие пройдет в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера мы публиковали новость о том, что режиссер Дэвид Линч, обладатель «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля и «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля, приедет с визитом в Киев. Напомним, целью его приезда является серия встреч со студентами, властями, политиками и деятелями культуры, а также открытие представительства благотворительного фонда David Lynch Foundation. 

Сегодня стало известно, когда и где пройдет гала-ужин с Линчем, на который сможет попасть каждый желающий – точнее, каждый, у кого есть лишние 23, 33 или 46 тысяч гривен на билет. Кстати, билеты можно приобрести на сайте Karabas. Итак, мероприятие запланировано на 19:00 17 ноября, а пройдет оно в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Сообщается, что все гости ужина смогут пообщаться с Линчем лично и в неформальной обстановке, а еще режиссер будет предметно рассказывать о старте фонда David Lynch Foundation в Украине.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).