За кулисами: эксклюзивные фото бэкстейджа рекламной кампании MBKFD весна-лето 2016

Новости
03.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не так давно Международная неделя моды Mercedes-­Benz Kiev Fashion Days​ презентовала рекламную кампанию нового сезона, а сегодня L’Officiel Online публикует эксклюзивные кадры с бэкстейджа съемки. Напомним, что лицом кампейна стала всемирно известная украинская модель Алина Байкова. Под руководством фотографа Антона Коваленко и стилиста Ольги Януль съемочная команда создала образ, который хорошо представляет идеи 11­-го сезона, а также ­международный

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_7593)

Не так давно Международная неделя моды Mercedes-­Benz Kiev Fashion Days​ презентовала рекламную кампанию нового сезона, а сегодня L’Officiel Online публикует эксклюзивные кадры с бэкстейджа съемки. Напомним, что лицом кампейна стала всемирно известная украинская модель Алина Байкова. Под руководством фотографа Антона Коваленко и стилиста Ольги Януль съемочная команда создала образ, который хорошо представляет идеи 11­-го сезона, а также ­международный успех, безупречное качество и ярко выраженный стиль украинских дизайнеров.

«Это огромное удовольствие – снимать рекламную кампанию для Mercedes­-Benz Kiev Fashion Days. Я рада, что выбрали именно меня, ведь я большой патриот! Модная индустрия в Украине – это талантливые молодые дизайнеры, Недели моды, глянец, модельный бизнес, fashion­-журналистика, фотографы, и все работают успешно и ответственно! Приятно осознавать, что есть люди, которые стремятся реализовать потенциал Украины на международной модной арене. Это отображено в девизе юбилейного сезона Mercedes­Benz Kiev Fashion Days S/S 2016: «MORE DASH» ­– еще больше порыва и стремления», – делится впечатлениями от участия в проекте модель Алина Байкова​.

Смотрите, как проходила съемка: 

IMG_7567)

IMG_7515)

IMG_7482)

IMG_7510)

Фото: ​Антон Коваленко

Фото бэкстейдж: Антон Еременко

Стилист:​ Ольга Януль

Креативный директор: ​Дарья Шаповалова

Hair: ​Тео Декан, команда Hair House

Make Up: ​команда Hair House

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).