8 ироничных иллюстраций, в которых каждый сотрудник модной индустрии узнает себя

Новости
24.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Fashion-иллюстратор Джули Хаутс выпустила свою первую книгу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Fashion-иллюстратор, известная своими ироничными работами для STYLEBOP,  выпустила первую книгу под названием Literally Me, где собрала воедино все свои иллюстрации. "После того как в моем аккаунте Instagram подписчиков стало больше 200 000, я решилась издать книгу", — делится Джули Хаутс. Иллюстратор также добавила, что эта книга о ее видении мира: в ней она описала себя и своих друзей, а также попыталась разобраться в человеческом поведении.

Самоиронии автору определенно хватает, за это нам и нравятся ее работы. Уверены, что в иллюстрациях Джули Хаутс каждый сотрудник модной индустрии узнает себя. 

"Любимый иллюстратор Инстаграмма" - Vogue 

"Буквально я" 

О смерти, пятничном вечере и расстраченной зря молодости

23 года, пятница вечер.

- Я буду жить вечно!!!

- Деньги на самом деле не реальны!!!

- Лол, я забыла сегодня поесть!!!

 

29 лет, пятница вечер.

- Очень важно есть маленькими кусочками, чтобы не подавиться и не умереть в одиночестве. 

- С этой маской мне не страшна даже смерть, ведь в ней есть коллаген. 

 

- Это так важно, что мы, женщины, помогаем друг другу. Являемся опорой, понимаешь?

- Ага. Что нового?

 

Я выхожу замуж, так что все остальные могут умереть замертво от зависти. 

 

 

Эй, ты не спишь?

 

Когда летние вещи плавно становятся осенними. 

 

- Честно говоря, я так рада, что я в той точке своей карьеры, где я могу быть ментором для этих девочек. Я бы так хотела иметь такого же ментора, как я, когда только начинала свой карьерный путь. 

- Хей.

- Какой цвет ты собираешься брать? Я выбираю между "Заставить его на себе жениться, а потом забрать все его деньги" и "Папина девочка". О...Что такое "Тощее ничтожество"? Это мило. Немгого похоже на "Беспомощность", но бледнее. 

- Да, я тоже никак не могу выбрать. Думаю между "Вернись в кухню" или "Булочка в духовке". В прошлый раз я взяла "Безграмотную сексуальную кошечку", и это было так мило. Знаешь, такой идеальный нюд. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).