Слияние и поглощение: PETA покупают акции Hermès

Новости
30.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Борьба PETA с Hermès за то, чтобы французский бренд прекратил использование экзотической кожи в своих аксессуарах, продолжается. Вслед за Джейн Биркин, поднявшей инфоповод невероятной величины, потребовав убрать ее имя с культовых сумок Дома, PETA делает следующий ход в кампании за спасение жизней ящериц, змей и крокодилов: организация объявила о том, что приобрела акции Hermès. Таким

ПОДЕЛИТЬСЯ

HT_hermes_birkin_bag_jef_130923_16x9_992

Борьба PETA с Hermès за то, чтобы французский бренд прекратил использование экзотической кожи в своих аксессуарах, продолжается. Вслед за Джейн Биркин, поднявшей инфоповод невероятной величины, потребовав убрать ее имя с культовых сумок Дома, PETA делает следующий ход в кампании за спасение жизней ящериц, змей и крокодилов: организация объявила о том, что приобрела акции Hermès. Таким образом они рассчитывают подвергнуть французский Дом большему давлению и приблизить прекращение использования кожи.

Подробнее о заявлении Джейн Биркин читайте здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).