Новый уровень: Барских показал шоу мирового класса и признался, что берет тайм-аут в концертной деятельности

События
31.10.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Терапия любви: танцы, слезы и смех на вчерашнем концерте Макса Барских. Новый уровень! Макс Барских совершил прорыв своим шоу «Туманы»
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

350 тонн светотехнического оборудования, уникальные для Украины технологии управления и гигантских размеров череп, который стал визуализацией слогана концерта «Танцуй в моей голове», — мечтатель Бадоев создал шоу нового уровня, раскрыв мысли и эмоции Макса Барских. Интересно, что обычная в мировой практике шоу первостепенность технологических примочек имела значение лишь в интродукции концерта, уступив место эмоциям с первой же песни: зрители поднялись с трибун и больше не садились до завершения выступления.

Музыканту удалось добиться во Дворце спорта атмосферы уюта и единства, а зрителям — пережить калейдоскоп эмоций: от слез до улыбок, терапии любви и бешеных танцев. 

Откровением для 10-тысячной публики стал номер с отцом на песню «Февраль», во время которой Макс Барских признался, что не очень хорошо знает своего отца, но они оба стараются исправить ситуацию и стать ближе.

«Я давно веду с ним беззвучный диалог. Мы все еще не знаем друг друга, но есть надежда, что после февраля наступит март…»

Перед началом шоу артист дал во Дворце спорта 5-минутный брифинг, на котором огорошил журналистов новостью о том, что по завершении тура «Туманы» берет тайм-аут в концертной деятельности: «Мой тур будет длиться до Нового года (70 городов в 10 странах на трех континентах). За все это время у меня не было личной жизни, не было времени на самого себя. С января я беру паузу в концертной деятельности, чтобы пожить и все обдумать».

На концерт главного хитмейкера страны собрались самые влиятельные медиаперсоны Украины: издатели Ярослава и Ульяна Бойко, главные редакторы глянца Соня Забуга (Elle Ukraine), Александра Буринская (Cosmopolitan Ukraine), Алексей Нилов (LOfficiel Hommes), продюсеры топовых радиостанций — Виталий Дроздов («Хит ФМ»), Евгений Фешак (Lux FM), Денис Буданцев (NRJ), Валерий Сасковец («Русское радио»), генеральный продюсер телеканала М1 Сергей Перцев и многие другие. Не пропустили шоу Барских коллеги по сцене: Оля Полякова, Tayanna, Monatik, Alekseev, группа Hardkiss и другие.

Генеральный продюсер М1 Сергей Перцев на своей страничке в Facebook признался, что концерту Барских могли бы позавидовать многие западные звезды:

«Про то, что этот концерт будет грандиозным, я слышал еще тогда, когда на него не были напечатаны билеты. Но все, что ты слышишь, надо делить на 5, а порой и все 10… На концерте все было точь-в-точь как говорил Алан. То, что я увидел, прежней Украине не свойственно!»

Не остался равнодушным и самый безжалостный критик украинского шоу-бизнеса Олег Боднарчук:

«10 лет творческого пути — и вот он результат: заполненный Дворец спорта, большое, оригинальное, ни на чьё не похожее шоу, жаждущая артиста публика и атмосфера концерта западной суперзвезды. Меня лично очень тронул номер об отце, даже немного расклеился в этот момент. Ещё был в восторге от поклонников Макса, которые, мне казалось, теряли сознание, когда звучали суперхиты артиста! Уверен, дальше будет ещё круче (хотя куда уже) и всё, что мы видели, — это только начало!»

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).