Pianoбой готовит специальную программу для Дэвида Линча

Новини
06.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
На основе музыки к фильмам выдающегося режиссера
ПОДЕЛИТЬСЯ

17 ноября в рамках гала-ужина с режиссером Дэвидом Линчем выступит известный украинский музыкант и судья шоу «Х-фактор» Дмитрий Шуров и представит смелую оркестровую программу на основе музыки к фильмам выдающегося режиссера.

«Когда на меня вышли организаторы приезда Дэвида Линча в Украину, я сразу же согласился выступить. Во-первых, я самый «трушный» фанат Линча, знаю все его фильмы наизусть. А новый сезон «Твин Пикса» вообще для меня киношедевр и настоящее искусство. Забавно, но я только в сентябре дал интервью одному украинскому журналу, в котором мы много говорили о Дэвиде Линче и его на меня творческом влиянии, и тут бац — он приезжает в Киев, и меня приглашают сыграть специальный сет. Совпадение? Не думаю! Просто в моей жизни всегда есть место магии, — улыбается Дмитрий. — Дэвид Линч для меня — эталон творческой личности. Он чрезвычайно тщательно готовит все свои проекты, оттачивает каждую деталь до безумия, но потом, в момент съёмки, реализации, умеет целиком положиться на энергетику и непредсказуемость момента. Это делает все его фильмы настолько притягательными и живыми. Ну и конечно, он настоящий «Неисправимый» one-of-a-kind и этим очень интересен лично мне. Я хочу сделать для него этот вечер в Киеве незабываемым и готовлю специальный сет, в котором, кроме фрагментов моей музыки, будут и смелые переработки самых ярких саундтреков из его фильмов, только ему об этом не говорите, чтобы не спалить сюрприз!» — рассказывает музыкант.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).