Что победительницы Best Fashion Awards советуют носить этой зимой

Тренды
23.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Must have pieces в гардеробе каждой модницы
ПОДЕЛИТЬСЯ

L'Officiel Online совместно с Helen Marlen расспросили лауреатов премии Best Fashion Awards — Полину Неню, Катю Сильченко и Елену Реву — о том, без каких вещей в этом сезоне нам не обойтись. 

Полина Неня

«Эти туфли от Gucci буквально кричат о вашей смелости и чувстве стиля, и в то же время они совершенно универсальны. Их будет уместно надеть и на утренний бранч с подругами, и на деловую встречу, и на вечерний раут. В любом случае эта пара привлечет всеобщее внимание: одних будут манить стразы, у других будет повод поговорить о богатой культуре Востока. Любителям практичности советую приобрести парку от A.M.G — это крайне утилитарная вещь. Зеленый оттенка хаки уже неоднократно доказывал, что сочетается с любыми другими цветами. Такая вещь будет особенно хороша со slip dress. Но моя новая страсть — это JACQUEMUS. Посмотрите на идеально скроенные жакеты, пальто и брючные костюмы. Кстати, последние — очень выгодная инвестиция: можно надеть даже без рубашки, жакет — миксовать с платьями и джинсами, а брюки — с топами и водолазками. А этот белый платочек в нагрудном кармашке — просто любовь!»

 

Катя Сильченко 

«Сегодня трудно удивить кого-то черными ботильонами, и в качестве альтернативы стилисты всего мира советуют обратить внимание на белую обувь. Нет, не на очередную пару белых кед, а напротив, на туфли, ботильоны или сапожки на высоком каблуке. Будьте смелее и взгляните на пару от Helen Marlen! Идеальный вариант вязаного свитера можно найти в бабушкином чемодане или у любимого всеми No. 21Такая вещь добавит в образ инфантильной романтики, а короткая юбка расскажет всем вокруг, что вы еще молоды и горячи. На плечи я бы накинула кожаный тренч — здесь можно обратиться к Theory. Во-первых, он никогда не выйдет из моды, а во-вторых, защитит от ветра и холода». 

Елена Рева

«Мой фаворит — черное шерстяное пальто с меховым воротником от Helmut Lang. Это потрясающая находка для лютых морозов. К нему подойдут кожаные ботильоны 3.1 Phillip Lim, которые будут идеально сочетаться с шифоновым платьем длины midi. Также мне очень нравится гольф с цветным воротником от Calvin Klein — носила бы его под узкие джинсы с высокой талией. А еще советую не забывать про аксессуары: ярко-красная сумка-пакет от Helmut Lang станет ярким акцентом любого, даже самого простого, образа».

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).