Выходные на «Даче»: L’Officiel приглашает на weekend в Одессу

Новини
17.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наш модный десант уже высадился у берегов Черного моря. Мы напоминаем вам, что у нас насыщенная программа — в субботу и воскресенье мы отдыхаем на «Даче» Савелия Либкина, будем есть устриц, пить Prosecco, слушать лекции и наслаждаться жизнью. Успейте забронировать места на наши лекции, чтобы провести незабываемые выходные в компании Юлии Паскаль, Анны Октябрь, Маши Ревы,

ПОДЕЛИТЬСЯ

l'officiel афиша k

Наш модный десант уже высадился у берегов Черного моря. Мы напоминаем вам, что у нас насыщенная программа — в субботу и воскресенье мы отдыхаем на «Даче» Савелия Либкина, будем есть устриц, пить Prosecco, слушать лекции и наслаждаться жизнью. Успейте забронировать места на наши лекции, чтобы провести незабываемые выходные в компании Юлии Паскаль, Анны Октябрь, Маши Ревы, Нади Шаповал, Анны Зосимовой и многих других интересных гостей.

18  июля

10.00 – 13.00 Мастер класс от Савелия Либкина на тему Food Design. Одесские и Мировые тенденции.  Готовим и подаем 5 видов закусок с одесской камбалой, помидорами, языком, зеленью и мидиями.

Запиваем закуски Prosecco.

Стоимость участия: 600 грн

13.00 – 20.00 – Фотоконкурс от L’Officiel, Symbol & Дача

Делаем летние селфи в дачном саду, ставим  хештег #Lofficiel #Symbol #Dacha и выигрываем годовую подписку на журнал, а также призы от Symbol.

22.00 Afterpaty в клубе «Пляжник». Выступление Shantel & Jam band.

Для участников L’Officiel weekend na Dache вход бесплатный.

19 июля

11.00 – 13.00 Fashion завтрак в дачном саду.

special set от Жана Грицфельдта

В программе горы устриц, реки Prosecco и мастер-класс от стилиста L’Officiel Евгения Примаченко на тему: «С подиума в гардероб. Адаптация осенних трендов для повседневной жизни».

Стоимость участия: 900 грн

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).