Бутик ONE GROUP представил новую коллекцию парок

Новини
24.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
VIA CAPPELLA
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 ноября во флагманском бутике ONE GROUP состоялась вечеринка Furry fitting party, посвященная презентации новой коллекции изделий всемирно известного итальянского бренда VIA CAPPELLA. Вечер открыла креативный директор и дизайнер бренда Анна Бек, которая рассказала о последних модных тенденциях и представила свою новую коллекцию. Гостями презентации стали Елена Бурба, Семен Горов с женой Яной Помазан, Олег Винник, Георгий Ясинский, Елена Горбачевская, Мария Орлова, Светлана Вольнова, Евгения Иорданова, Ирина Ефименко, Дмитрий Слесарев, Денис Лукинов, Богдан Зубченко и многие другие.

За атмосферу Furry fitting party отвечали главный байер сети бутиков ONE GROUP Алена Трафаил и директор департамента мехового направления сети Ирина Турчина.

Всего на один вечер магазин превратился в огромную примерочную, где гостьи имели приоритетное право примерить любое изделие из новой линейки марки.

Стоит отметить, что сеть модных бутиков впервые представила коллекцию бренда VIA CAPPELLA в магазине ONE GROUP.

Основа коллекции — парки различных оттенков с отстегивающейся меховой подстежкой из лисы-огневки, койота и енота, cоболя и канадской рыси, из модной бархатной ткани и трендового в этом сезоне меха — свакара. За последние два года настоящей визитной карточкой и бестселлером VIA CAPPELLA в сегменте функционального и спортивного шика стали парки из хлопка и шотландского твида на гусином пуху.

Для коллекции разработана палитра из более чем 15 авторских цветов, что дает возможность свободно экспериментировать с их сочетаниями.

По словам Анны Бек, легкие и элегантные наряды, представленные в новой коллекции, разработаны таким образом, что, независимо от параметров (высота, длина руки, охват груди и бедер), они подойдут по посадке всем женщинам, в том числе с нестандартными фигурами и большими размерами.

Для создателей бренда VIA CAPPELLA одинаково важно подчеркнуть в своих коллекциях как дорогие материалы, закупленные на пушных аукционах, так и изысканную выделку и идеальный крой.

VIA CAPРELLA — марка эксклюзивной верхней одежды, которая сумела завоевать признание в современной fashion-индустрии и сотрудничает с самыми топовыми мировыми изданиями о моде, создавая fashion-луки для Vogue, Harper`s Bazaar, Elle, InStyle, Tatler, Numero и Grazia.

Бутики VIA CAPPELLA представлены во всем мире: в Италии, Франции, Исландии, на Мальте, в Казахстане, Корее, Украине, России, Беларуси, — а производство расположено в Италии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).