Современные кочевники: Valery Kovalska представляет новую casual линию KO STUDIO

Новости
17.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский дизайнер Valery Kovalska представляет новую casual линию KO STUDIO и тизер к ней. Ключевая цель бренда — раздвинуть границы дизайна для создания актуальных и интересных базовых единиц  одежды. Продукт бренда должен выделяться из потока и обладать легкостью в практическом применении, существовать на грани между авангардом и простотой. Бренд является  некой  универсальной платформой, которая является удобным

ПОДЕЛИТЬСЯ

11750033_1064485983581898_883494244_o

Украинский дизайнер Valery Kovalska представляет новую casual линию KO STUDIO и тизер к ней. Ключевая цель бренда — раздвинуть границы дизайна для создания актуальных и интересных базовых единиц  одежды. Продукт бренда должен выделяться из потока и обладать легкостью в практическом применении, существовать на грани между авангардом и простотой. Бренд является  некой  универсальной платформой, которая является удобным и доступным выбором для каждого.

В коллекцию входят как мужские так и женские вещи. Концепция образов адаптирована под современного кочевника, который движется вокруг нашей планеты. Во время создания коллекции и тизера Валерия размышляла о концепции невидимых границ, что разделяют людей, которые по существу имеют одинаковые потребности и желания, физиологию и психологию. Валерия видит человечество глобально, где контрасты разных мировозрений являются объединяющим фактором в, казалось бы, разделенном мире, она хотела выделить наши схожие черты.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).