И Бог создал женщину: коллекция купальников бренда La Mare Swimwear

Новини
16.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Главной одеждой лета является, конечно же, купальник. И порой выбрать подходящую модель крайне трудно, поэтому мы хотим познакомить вас с молодым украинский брендом La Mare Swimwear, который делает отличные купальники. Бренд La Mare Swimwear появился не так давно, но уже набирает популярность среди модниц со всей Украины. «Наш бренд появился не случайно», — рассказывают три подруги, Ирина

ПОДЕЛИТЬСЯ

La_mare9

Главной одеждой лета является, конечно же, купальник. И порой выбрать подходящую модель крайне трудно, поэтому мы хотим познакомить вас с молодым украинский брендом La Mare Swimwear, который делает отличные купальники. Бренд La Mare Swimwear появился не так давно, но уже набирает популярность среди модниц со всей Украины.

La_mare15

«Наш бренд появился не случайно», — рассказывают три подруги, Ирина Пожарская, Анастасия Сличная и Екатерина Голденштейн, основательницы бренда. — «Мы долго планировали его выпуск и тщательно продумывали все детали. К каждому вопросу мы подходили с долей педантизма, будь это выбор тканей, прорисовка моделей или же оттенок ниток. Мы четко продумывали каждую деталь, ведь это самое важное для конечного результата. Мы хотели видеть в своих моделях что-то свежее и олицетворяющее молодую девушку 21 века, которая всегда хороша собой, любит жизнь и с ее лица не сходит очаровательная улыбка», — продолжают рассказ девушки.

La_mare4

Теперь о самих купальниках. Коллекция состоит из двух частей. Первая половина включает в себя 21 модель цельных и раздельных купальников, которые прекрасно садятся на любую фигуру и подчеркивают лишь ее достоинства. Каждый купальник бренда La Mare Swimwear индивидуален и оригинален, ведь, как отмечают создательницы бренда, простота — это не их девиз. Вторая часть коллекции включает в себя 15 бандажных, невероятно ярких моделей, от которых прямо пахнет летом и приключениями.

«Каждому купальнику мы посвятили название побережья и надеемся заполнить в скором времени наш Instagram прекрасными фотографиями клиенток с лучших мировых курортов», — говорят Ирина, Анастасия и Екатерина.

La_mare6

Конечно же, La Mare Swimwear уделяют особое внимание качеству своих купальников. Ткани, специальные купальные подкладки, лекала, а также пошив изделий не уступает ни одному европейскому бренду. Бренд работает исключительно с итальянскими высококачественными тканями и вкладываем в работу не только деньги, но и душу. Лицом бренда команда La Mare Swimwear выбрала Викторию Дымныч. Непосредственная, юная, красивая, сексуальная и свежая девушка — Виктория сочетает в себе все качества девушки La Mare. Вам, наверное, теперь интересно, где можно приобрести эти чудо купальники? Так вот, вы с легкостью найдете их на сайте Jewellery Bazar, а также в магазинах VG Villa Gross и SMLXL.

La_mare8

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).