L'Officiel Украина представляют декабрьский номер

Новини
29.11.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Let's dance!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Декабрьскую обложку L’Officiel Украина украсила модель Брук Перри — любимица Николя Жескьера, которую можно было увидеть на показах Louis Vuitton и Victoria’s Secret, а еще — в тизере beauty-линейки Marc Jacobs. В разделе «Мода» вы сможете обнаружить также и съемку Mix & Match, над которой работали fashion-директор Ольга Януль и фотограф Саша Самсонова, — ее главной героиней тоже выступила Перри. В декабре L'Officiel вновь создают не только печатную, но и диджитал-обложку: на ней оказалась Меган Коллисон, а автором кадра выступил фотограф из Нью-Йорка Амар Дэвид. 

Держа руку на пульсе культурных событий, команда L'Officiel Украина создала спецпроект о молодых и перспективных французских актрисах. Во время съемки в Париже девушки поделились дальнейшими планами и примерили образы Chanel. Еще одним героем номера стал украинский писатель Юрий Андрухович: в интервью он рассказал о подробностях создания новой книги, выход которой запланирован на декабрь. На сцене Театра на Подоле писателя запечатлел Саша Маслов, фотограф, известный сотрудничеством с The New York Times, Adweek, New York Magazine, Wall Street Journal и многими другими.

Из рубрики «Акценты» вы узнаете о значимости коллабораций на примере самых ярких за прошедший год и получите дельные советы, как успеть все: редакция выбрала beauty-процедуры и экспресс-средства, помогающие выглядеть неотразимо несмотря на предпраздничную суету.

В разделе «Красота» вы сможете узнать, как выполнить праздничный макияж в черно-золотых цветах, и познакомиться с зимними ароматами из богатой парфюмерной коллекции Parfum büro gallery. Кроме того, отдельный материал посвящен косметике и ароматам с нотами алкогольных напитков и марихуаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).