Больше никогда: обнаженная Кейт Мосс в объективах известных фотографов

Новости
13.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

За свою многолетнюю карьеру Кейт Мосс снялась в сотнях кампаний, эротичность  которых тонко балансирует на грани между искусством и неприличием. Однако съемки для юбилейного Playboy и фотокампания Burberry с Карой Дельвинь станут, видимо, последними ню от Кейт Мосс, которые нам доведется увидеть. Легендарная   модель, не в последнюю очередь известная игнорированием любых формальностей, решила отказаться от

ПОДЕЛИТЬСЯ

За свою многолетнюю карьеру Кейт Мосс снялась в сотнях кампаний, эротичность  которых тонко балансирует на грани между искусством и неприличием. Однако съемки для юбилейного Playboy и фотокампания Burberry с Карой Дельвинь станут, видимо, последними ню от Кейт Мосс, которые нам доведется увидеть. Легендарная   модель, не в последнюю очередь известная игнорированием любых формальностей, решила отказаться от подобных съемок, чтобы не шокировать свою 12-летнюю дочь Лилу Грейс. Это решение она несколько дней назад озвучила изданию The Mirror. «Я не думаю, что моей дочери хочется это видеть. Появились вещи, о которых я думаю –   я не буду этого делать. Это создает для меня определенные рамки». Голая Кейт Мосс, конечно, никого уже не удивляет, однако впечатление производит всегда. По поводу окончания этой эпохи предлагаем вспомнить ее лучшие фото, снятые именитыми фотографами, и в очередной раз постараться понять, почему эти снимки никогда не наскучивают.

testino 5
На фото: Фото Марио Тестино

 

Фото Корин Дэй
На фото: Фото Корин Дэй

 

lindbergh
На фото: Фото Питер Линдберг
Фото Тим Уокер
На фото: Фото Тим Уокер

 

 

Фото Патрик Демаршелье
На фото: Фото Патрик Демаршелье
Крейг МакДин
На фото: Крейг МакДин
Фото Паоло Сорренти
На фото: Фото Паоло Сорренти
Mert-Marcus (2)
На фото: Фото Мерт Алас и Маркус Пиггот

 

penn
На фото: Фото Ирвин Пенн
richardson
На фото: Фото Терри Ричардсон
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).