На Берлин: LAKE в рамках PREMIUM International Trade Show в Берлине

Новости
10.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время Berlin Fashion Week дизайнерский бренд LAKE представил коллекцию SS’16 в рамках одного из лучших трейд-шоу PREMIUM. В новой линии NAIVE бренд LAKE словно заглядывает в чемодан своенравной девушки – комфортные для путешествий прямые силуэты и силуэты-трапеции, обрамленные широкими поясами и большими карманами. Цвета коллекции вторят видам из иллюминатора – темно-синий, мятный, белый, бежевый и закатный

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1433

Во время Berlin Fashion Week дизайнерский бренд LAKE представил коллекцию SS’16 в рамках одного из лучших трейд-шоу PREMIUM. В новой линии NAIVE бренд LAKE словно заглядывает в чемодан своенравной девушки – комфортные для путешествий прямые силуэты и силуэты-трапеции, обрамленные широкими поясами и большими карманами. Цвета коллекции вторят видам из иллюминатора – темно-синий, мятный, белый, бежевый и закатный розовый. Выбор тканей очевиден для всех путешественников – практичный коттон-джинс и воздушные вискоза и шелк, напоминающие легкое прикосновение ветра.

Коллекция NAIVE by LAKE SS’16 в Украине будет презентована уже в октябре.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).