Что нужно знать о 2 сезоне сериала «Большая маленькая ложь»?

Новости
12.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Официально шоу получило продолжение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Недавно HBO официально подтвердили, что сериал «Большая маленькая ложь» вернется на экраны. Что самое интересное — главные роли по-прежнему сыграют Риз Уизерспун и Николь Кидман. Продлятся съёмки до весны 2018 года, после мы сможем увидеть все своими глазами.

Мы собрали для вас несколько интересных фактов о том, что же нас ждет в следующих эпизодах.

1

Режиссером станет Андреа Арнольд. Она в 2004 году получила «Оскар» за игровой фильм «Оса», является офицером ордена Британской империи, а также стала автором одной из лучших экранизаций «Грозового перевала». 

2

«Продолжение вдохновлено в первую очередь широким запросом аудитории по всему миру — зрителям захотелось снова погрузиться в мир Лианы Мориарти», — так Николь Кидман хоть немного, но поведала зрителям о сюжете. Кроме этого, в официальном заявлении HBO написано: «Продолжение расскажет о злокачественности лжи, стойкости дружбы, хрупкости брака и, конечно же, о порочной жесткости родительского воспитания».

3

Участие Лоры Дерн — под вопросом. Актриса пока что не дала никаких комментариев.

4

Всего во втором сезоне будет 7 эпизодов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).