Презентация новогодней капсулы бренда ROUSSIN в UDRESS

События
13.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
8 декабря, в пятничный зимний вечер, в столичный ЦУМ пригласил всех на презентацию своей новогодней капсульной коллекции украинский бренд ROUSSIN.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гости окунулись в настоящую предновогоднюю сказку: чарующие фотозоны, атмосферные новогодние мотивы, приятные подарки и скидки для всех.

Угощала авторскими коктейлями и задавала ритм всего вечера семья брендов Jack Daniel’s. Это лучший способ пожелать друзьям счастливых праздников.

Лучшую воду из грузинских гор предоставили BORJOMI. Лимитированная серия баночек, украшенных узорами грузинских художников, добавила красок и ярких эмоций.

Авторские десерты от MaiMakeCake подсластили вечер и порадовали оригинальным дизайном.

Для сказочного и самого праздничного зимнего периода бренд ROUSSIN создал очень элегантные, женственные и лаконичные платья: модели базовых цветов — черного, темно-синего и насыщенного винного, — а также две вариации светлых бежевых воздушных платьев разной длины, расшитых нитями и бисером.

Материалы, которые использовали в капсуле, нарядные и праздничные: кружево с крупным узором и фатин. Для более повседневного образа — миди- и макси-платья из черного трикотажа с воланами на рукавах.

Презентацию в магазине украинских брендов UDRESS посетили: Ирина Данилевская, Владимир Нечипорук, Анна Мостовая, Саша Какурина, Тина Сизонова, Мирослава Ульянина, Юлианна Ходаковская, Наталья Мирошниченко, Юля Хромцова, Анастасия Клименко, Анна Козырь, Саша Попов, Екатерина Слюнькова, Оксана Правник, а также клиенты и друзья бренда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).