Между нами, мальчиками: рекламная кампании мужской линии TROFYMENKO

Новости
09.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что характеризует хороший день? Это когда он начинается с новостей о мужской моде. К счастью, сегодня именно тот случай, ведь бренд TROFYMENKO представил свою первую мужскую рекламную кампанию. Изящные и элегантные модели на снимках кампейна, а также такие подробности, как черно-белая цветовая гамма, минимум деталей, геометричный крой и контраст материалов как нельзя лучше продемонстрировали всю эстетику

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Что характеризует хороший день? Это когда он начинается с новостей о мужской моде. К счастью, сегодня именно тот случай, ведь бренд TROFYMENKO представил свою первую мужскую рекламную кампанию. Изящные и элегантные модели на снимках кампейна, а также такие подробности, как черно-белая цветовая гамма, минимум деталей, геометричный крой и контраст материалов как нельзя лучше продемонстрировали всю эстетику марки. 

В лимитированную коллекцию вошли зауженные брюки, тренчи из разных тканей, а также рубашки прямого кроя с геометрическими вставками из натурального черного шелка. Ну чем не гардероб современного Джеймса Бонда?  

Photo — Lesha Lich

Style — Olga Yanul

Model — Pasha Gots

MUA — Katya Boulakh

Hair — Tetiana Aleshchenko

Post production — Sergey Vasiliev

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).