В Dog's&Tails состоялся бранч St. Nicholas Charity Party

События
19.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Финал благотворительного проекта More is Love
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: St. Nicholas Charity Party

Где: ресторан Dogs&Tails

Почему: в этом году по инициативе основательницы бутика Caramel Ольги Козловской 4 магазина детской одежды - Tartine et Chocolat, Caramel, Concept Store Milk Kids и Mini Me – решили поздравить с днем святого Николая как можно больше малышей. Был запущен специальный проект More Love, в рамках которого было решено перечислять по 10% от всех продаж магазинов-участников на образовательную  инициативу Go Global, чтобы все дети могли получить достойное образование. Финал проекта прошел в формате бранча в ресторане Dogs&Tails: все гости мероприятия могли насладиться праздничной атмосфере и принять участие в благотворительности, а дети учились украшать пряники и печенье сладкой глазурью. Как все прошло - смотрите в нашем фотоотчете!

Ольга Козловская Мария Чумаченко Таня Богдан Таня Богдан, Ольга Козловская, Лина Христофорова Анна Козаченко Таня Богдан Ольга Козловская Юлия Ангел и Яна Бучко Юлия Ангел Тамила Немченко Алена Беттяр Лина Христофорова Алена Беттяр, Тамила Немченко Ольга Козловская и Юрий Чернецкий Юлия Ангел Ольга Козловская, Тамила Немченко Виктория Фиалко, Тамила Немченко, Яна Бучко
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).