Gucci выпустили рекламу в стиле известных художников

Стиль
21.12.2017
Gucci представили первую часть рекламной кампании коллекции весна/лето — 2018.  Она создана в стиле художников прошлых веков. 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Специально для проекта креативный директор бренда Алессандро Микеле пригласил иллюстратора Игнасио Монреаля. Для создания рекламы художник вдохновился работами Иеронима Босха, Яна ван Эйка, Джона Эверетта Милле и других живописцев. На своей страничке в Facebook Gucci подробно рассказывают о каждом из рекламных постеров.

«Представляем вам кампанию Gucci Hallucination, проиллюстрированную художником Игнасио Монреалем, которая состоится в рамках весенне-летней коллекции 2018 года. Изображения вдохновлены картинами голландского Возрождения и выдающимися работами различных веков» - пишут создатели на своей странице в Facebook.

Раннее Gucci презентовали капсульную коллекцию совместно с лондонским концепт-стором Dover Street Market. Мужские и женские вещи появились в продаже на сайте DSM и в самом магазине 15 декабря.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Недавно Gucci выпустили собственные фильтры для фото под ироничным названием Guccify Yourself. Кроме того, в рамках своего приложения бренд разработал игру Gucci Place, с помощью которой пользователь может изучать вдохновляющие дизайнеров места. Для каждого места Gucci создали капсульные коллекции аксессуаров — они будут доступны в самих зданиях и в ближайших магазинах бренда.

Напомним, что Игнасио Монреаль уже не раз сотрудничал с Gucci: результатом последней коллаборации художника с Домом моды стали иллюстрации каталога подарков для праздничного сезона. Картины Игнасио Монреаля строятся на тщательно проработанных деталях, с помощью которых он подчеркивает фантастические особенности героев, обитающих в выдуманной реальности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).