Мерцает, мерцает звездочка: как носить блестящие текстуры

Тренды
27.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
На примере новой съемки L'Officiel Украина
ПОДЕЛИТЬСЯ

Металлизированные фактуры получили карт-бланш в этом сезоне, и период грядущих праздников и вечеринок – время их истинного триумфа. Особенно в рафинированном сочетании с пыльными или пастельными оттенками бархата и шелка. Да и вообще, глиттер, блестки, пайетки и мерцающее все - идеальный образ для новогоднего или рождественского вечера. Что мы особенно любим в блестящих переливающихся текстурах и фактурах - сегодня их может позволить себе поклонница любого, даже самого лаконичного и минималистичного стиля.

Если вы хотите придать только щепотку мерцания своему образу, обратите внимание на лодочки Balenciaga, Gucci, ботинки Loewe или украшение из разноцветных пайеток Christopher Kane. Полностью украшенную пайетками юбку, топ или свитшот оттенят сдержанные силуэты, а блистать с ног до головы вы сможете в платьях Burberry или Diane von Furstenberg. Главное - не смущайтесь и не бойтесь: сегодня, когда в моде можно буквально все, блеск и металлик - это не китчевый и рискованный прием, это свежая нотка в любом гардеробе. 

Гольф ORLA KIELY, брюки DOLCE & GABBANA, мюли GUCCI, подвеска и кольцо CARTIER Платье MALENE ODDERSHEDE BACH, серьги GUCCI Платье VALENTINO, мюли и кольцо GUCCI, шляпа BORA AKSU Платье MIU MIU, кольцо BVLGARI Платье GEORGIA HARDINGE, босоножки SALVATORE FERRAGAMO
МЕРЦАЮЩЕЕ ВСЕ
eRDEM
BALENCIAGA
burberry
maison martin margiela
Christopher Kane
msgm
gucci
MARC JACOBS
gucci
loewe
DIANE VON FURSTENBERG
Chloe

Фотограф: Lauretta Suter
Стилист: Indigo Goss @ Era Management
Fashion supervision: Ana Varava
Прическа: Ami Fujita с использованием средств Bumble and Bumble
Макияж: Kamila Forini @ Eighteen Management с использованием средств M.A.C Cosmetics
Модель: Emma Laird @ Models 1
Сет-дизайнер: Joanna Goodman
Ассистент стилиста: Lauren Mann
Ассистент сет-дизайнера: Grace Emily Manning

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).