For All: Off-White выпустили демократичную капсулу

Новини
09.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Она уже поступила в продажу!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вирджил Абло анонсировал запуск унисекс-линии, которая будет продаваться по более демократичным ценам, чем основная коллекция Off-White. Новая капсула называется For All, и в ней представлены футболки и свитшоты с фирменными черно-белыми диагональными полосками и взятым в кавычки логотипом Off-White. Футболки стоят $ 95, а худи — $ 170. Для сравнения: те же вещи из основной коллекции можно купить за $ 300-580 и $ 800 соответственно. 

«Такой уровень цен позволит каждому приобщиться к концепции бренда. Off-White может быть роскошным в традиционном понимании и в то же время доступным», — комментирует Вирджил Абло. В заявлении он добавил, что сегодня ограничиваться одной ценовой категорией — старомодно.

Капсула For All уже доступна в 11 магазинах Off-White по всему миру, включая локации бренда в Нью-Йорке, Гонконге и Сиднее. Вирджил также сообщил, что хочет выпускать демократичные коллекции регулярно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).