Внезапно: Ким Джонс покидает Louis Vuitton

Новини
17.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Креативный директор мужской линии
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор мужской линии Louis Vuitton Ким Джонс покинет Дом моды после презентации  коллекции осень-зима в Париже 18 января.

«Работать с Кимом было большой честью. Мы, те, кому повезло сотрудничать с ним, желаем ему продолжения успеха в следующих начинаниях», — говорит президент и председатель правления Louis Vuitton Майкл Берк. Сам Джонс пока не дает комментариев по поводу своего ухода.

Ким Джонс занимал должность креативного директора с 2011 года и стал известным благодаря привнесению эклектических элементов в дизайн мужских коллекций. Создавая одежду, он сотрудничал с такими марками, как Umbro, Nike, Supreme, а также с популярными художниками и дизайнерами — например, с Джейком и Диносом Чепменами. Сейчас никто не может предсказать, куда дизайнер подастся в дальнейшем. Ходили слухи о том, что он будет работать с Burberry или Versace, но на данный момент это наверняка неизвестно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).