Трейлер фильма «Друзья» оказался фанатской работой, но мир все равно в восторге

Новости
22.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
So no one told you life was going to be this way
ПОДЕЛИТЬСЯ

Трейлер к новому фильму о воссоединении героев сериала «Друзья» появился на YouTube-канале Smasher и за несколько дней сумел набрать около трех миллионов просмотров. К разочарованию фанатов сериала, он оказался фейком.

По сюжету трейлера Фиби стала доктором, Джоуи арестовывают, а Росс и Фиби говорят по скайпу. На самом деле все кадры «трейлера» были взяты из отдельных проектов актеров, таких как сериалы «Город хищниц», «Эпизоды» и «Веб-терапия».

До того как выяснилось, что трейлер оказался подделкой, миллионы фанатов увидели его и написали в социальных сетях, что они чувствуют себя по этому поводу очень взволнованно.

«Сериал охватывает время через несколько лет после того, как закончился финальный сезон, и Бен и Эмма стали старше. У Майка и Фиби трудности с браком, Моника и Чендлер разводятся, Джоуи не может найти свою вторую половинку, а у Росса и Рейчел проблемы после многих лет, которые они не были вместе», — сказано в описании к видео.

Сериал «Друзья» транслировала телекомпания NBC с 1994 по 2014 год. Он признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов, однако на данный момент большинство актеров, исполнявших главные роли в сериале, не проявляют никакого энтузиазма относительно возможности «воссоединения».  

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).