Massive Attack выступят в Киеве

Новини
24.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Хедлайнеры второго дня UPark Festival 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

UPark Festival 2018 объявляет еще один фестивальный день и еще одного хедлайнера, которым станет один из наиболее влиятельных коллективов мировой электронной сцены Massive Attack.

Вечные двигатели Massive Attack Роберт Дель Ная (3D) и Грант Маршалл (Daddy G) привезут в Киев свое знаменитое шоу, а с ним – тонны сложнейшего оборудования, уникальные визуальные эффекты и лучших музыкантов.

И хотя сейчас Massive Attack выпускают новые альбомы не так часто, как, возможно, хотелось бы их поклонникам, каждый релиз группы — новый музыкальный шедевр. Команда UPark обещает, что таким же шедевром станет и выступление коллектива на фестивале.

Музыка, которую создают Роберт Дель Ная и Грант Маршалл, является уникальной смесью джаза, хип-хопа, рока, регги и соула. В дискографии Massive Attack пять студийных альбомов, несколько ЕР, альбом ремиксов и сборник хитов. Участники группы нередко сотрудничают с другими популярными музыкантами как соавторы, продюсеры и авторы ремиксов отдельных композиций. Кроме того, они записывали совместные треки с Tricky, Мадонной, Дэвидом Боуи, Шинейд О’Коннор, Björk, Young Fathers и многими другими знаковыми артистами.

Билеты на второй день фестиваля в продаже уже с этой пятницы, 26 января, на uparkfestival.com. 

Информация о механизме покупки апгрейда для тех, кто уже купил билет на один день, но решил посетить два дня фестиваля, будет опубликована позже на официальной странице UPark Festival в Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).