Kill Angela Merkel: неожиданный призыв от модели с показа Rick Owens

Новости
25.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Please, kill Angela Merkel. #rickowens #pfw #pfwlive #parisfashionweek #ss Этот показ Rick Owens в рамках мужской Недели моды в Париже обещает запомниться надолго. Модель по имени Jera являлся музой Рика Оуэнса на протяжении последних 12 лет, и вот, сегодня он почувствовал себя вполне уверенным в своих позициях для того, чтобы устроить протест прямо во время шоу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Этот показ Rick Owens в рамках мужской Недели моды в Париже обещает запомниться надолго. Модель по имени Jera являлся музой Рика Оуэнса на протяжении последних 12 лет, и вот, сегодня он почувствовал себя вполне уверенным в своих позициях для того, чтобы устроить протест прямо во время шоу. Дойдя до середины подиума, модель достал баннер, на котором было написано «Please Kill Angela Merkel not». При этом — намеренно или случайно — Jera нес плакат таким образом, что частичка «not» терялась в складках.

Рик Оуэнс сказал, что он ничего не знал о намерениях модели и очень зол на свою музу за этот поступок. «По-моему, на баннере было написано «Kill Angela Merkel», или что? — переспросил на бэкстейдже дизайнер. — Не знаю точно, это была не моя идея. Он сам принял это решение, и я стукнул его, когда он сошел с подиума».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).