Сериал «Зачарованные» переснимут и сделают более феминистским

Новини
26.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канал CW заказал две пилотные серии ремейка сериала о трех «зачарованных» сестрах, сражающихся со злом.

В «перезагрузке» сериала сестры Пайпер, Фиби и Прю, как и раньше, будут бороться со злыми магическими силами посредством волшебства, однако действие сюжета будет перенесено в 2018 год. В основу нового сезона ляжет история, которую создала Дженни Снайдер Урмен, автор сериала «Девственница». Урмен также станет одним из исполнительных продюсеров. Актерский состав на данный момент не разглашается.

Официальный синопсис к шоу гласит: «Эта жестокая, смешная, феминистичная перезагрузка оригинального сериала фокусируется на трех сестрах, которые живут в студенческом городке и обнаруживают, что они – ведьмы. Они побеждают сверхъестественных демонов, свергают патриархат и поддерживают семейные связи, так что для них всегда найдется работа».

Восемь сезонов оригинального сериала «Зачарованные» шли по каналу WB (сейчас – CW) с 1998 по 2006 год. Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Роуз Макгоуэн исполнили в нем роли трех сестер-волшебниц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).