Алена Долецкая выпустила коллекцию украшений совместно с брендом Аvgvst

Новини
29.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Аvgvst совместно с Аленой Долецкой создали коллекцию украшений, посвященную Альме Пиль — первой и единственной женщине-ювелиру, работавшей у Карла Фаберже.

В коллекцию вошли украшения из серебра, белого золота и горного хрусталя. По словам Натальи Брянцевой, все предметы были созданы для gentlewomen, а дизайн продуман так, что не потеряет актуальности и через десятки лет.

«Больше всего меня завораживает в этой коллекции простота. Это и есть самое сложное во всей истории. Нарядиться может каждый. Но в простоте всегда будет что-то необычное», — говорит Алена Долецкая.

Коллекция будет доступна с 7 февраля в магазинах Аvgvst в Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге, а также в московском ЦУМе и на сайте бренда.

Напомним, что бренд Avgvst позиционирует свою продукцию как украшения для «девушек, которые не носят украшения». Основной жанр марки — ювелирная униформа из повседневных изделий, идеально подходящих к самой простой одежде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).