Лукбук мужской коллекции
Philipp Plein FW 2014

Новини
11.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДІЛИТИСЯ

Бренд Philipp Plein представил лукбук своей коллекции для следующего сезона, вышедшей под названием Noir Cowboy. Темный ковбой, воплощенный дизайнером Филиппом Плейном — сильный и харизматичный. Его выбор – черный цвет, а также комбинация глянцевых и матовых фактур. В коллекцию вошли пиджаки различного фасона, кожаные брюки-скинни, рубашки из тонкого жаккарда или фланели в клетку, украшенные заклепками

ПОДІЛИТИСЯ

PHILIPP PLEIN_28

Бренд Philipp Plein представил лукбук своей коллекции для следующего сезона, вышедшей под названием Noir Cowboy. Темный ковбой, воплощенный дизайнером Филиппом Плейном — сильный и харизматичный. Его выбор – черный цвет, а также комбинация глянцевых и матовых фактур.
В коллекцию вошли пиджаки различного фасона, кожаные брюки-скинни, рубашки из тонкого жаккарда или фланели в клетку, украшенные заклепками в виде револьверов, высокие ботинки со вставками из кожи крокодила а также аксессуары с вестерн-символикой.

ПОДІЛИТИСЯ

РІЧ ДНЯ
03.12.2025
Acqua di Parma
Свічка Panettone Candle, Holiday Collection
На сайті доступні аудіозаписи статей, підкасти і рекомендації стилістів в аудіо-форматі. Такі матеріали відмічені відповідним знаком(зліва).