Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи стала лицом Dolce & Gabbana

Новини
21.06.2019
ПОДІЛИТИСЯ
Первое сотрудничество с модным брендом
ПОДІЛИТИСЯ

14-летняя дочь актеров Венсана Касселя и Моники Беллуччи стала новым лицом парфюма Dolce & Gabbana. Она подписала контракт с брендом еще в апреле этого года и стала моделью рекламного проекта, съемки которого проходили на улицах итальянской коммуны Равелло.

Линия парфюмов, лицом которых стала Дева Кассель, поступит в продажу весной 2020 года. При создании аромата бренд вдохновлялся самой девушкой.

Сотрудничество с Dolce & Gabbana стало первой серьезной работой юной модели. Ее мать, Моника Беллуччи, раньше часто участвовала в рекламных кампаниях бренда. В этом месяце Дева Касcель совершила свой первый выход в свет и появилась на показе мужской коллекции Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане.

01 00
ПОДІЛИТИСЯ
ПОДІЛИТИСЯ

РІЧ ДНЯ
03.12.2025
Acqua di Parma
Свічка Panettone Candle, Holiday Collection
На сайті доступні аудіозаписи статей, підкасти і рекомендації стилістів в аудіо-форматі. Такі матеріали відмічені відповідним знаком(зліва).