Брэд Питт в новой рекламной кампании Brioni весна-лето 2020

Стиль
13.01.2020
Il divo!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В ноябре 2019 итальянский модный дом Brioni объявил, что актер и продюсер Брэд Питт стал новым лицом их рекламной кампании, которая будет приурочена к празднованию 75-летию бренда. А сейчас, вместе с презентацией новой коллекции осень-зима 2020/2021 на 97-й выставке мужской моды Pitti Uomo, бренд запустил долгожданную рекламную кампанию с участием актера. Питт в дресс-коде black tie красуется в объективе шведского фотографа Микаэля Янссона.

Брэд Питт
«Я всегда восхищался элегантным и неподвластным времени дизайном Brioni. Бренд воплощает в себе креативность, качество и выдающееся мастерство», - комментирует Питт новую рекламную кампании бренда со своим участием.
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Coming soon #BradPitt #Brioni75 #TailoringLegends

Публикация от Brioni (@brioni_official)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Introducing Brioni’s Spring/Summer 2020 ‘Tailoring Legends’ advertising campaign featuring brand ambassador Brad Pitt #BradPitt #Brioni75 #TailoringLegends

Публикация от Brioni (@brioni_official)

Также Brioni сообщили о том, что во второй половине 2020 года итальянский бренд запустит линию эксклюзивных предметов одежды, костюмов и смокингов в сотрудничестве с актером.

 

Читайте также: Киев — Лондон: главные арт-события сезона

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).