Весна пришла: несколько гардеробных новинок для теплого сезона

Стиль
12.03.2021
Спортивная куртка, солнцезащитные очки, яркий тренчкот и логомания (да, опять)
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока еще не поздно, а весна все еще опаздывает, мы решили подобрать вещи, которые обязательно должны быть в новом сезоне. Так, например, мы уверены, что крупные тонированные очки Loewe в белой оправе, универсальная спортивная куртка Balenciaga и яркий тренчкот Emre Erdemoğlu — это главне герои для теплых весенних дней. Кроме этого, базовые костюмы Balmain и Alexander McQueen станут отличными соседями для брючного костюма с тотальным логотипом Etudes. Для нарядных вечеринок и коктейлей с друзьями подойдет сорочка из органзы Noon Goons.

Костюм и рубашка — Alexander McQueen Куртка и водолазка — Balenciaga Куртка Balenciaga
, очки Loewe Костюм Balmain, водолазка Givenchy, обувь Jil Sander, цепочка Maria Black Костюм и тренчкот — Emre Erdemoğlu, обувь Jil Sander Рубашка, свитшот — Balenciaga, шорты Alexander McQueen, клипсы Jaagravi Куртка Balenciaga, шорты Alexander McQueen, очки Loewe, клипсы Jaagravi Куртка Etudes, очки Kenzo, клипсы Jaagravi Рубашка Noon Goons Костюм Etudes Плащ Balenciaga
Стилист: Ramazan Tunç Gülşen @rtuncgulsen 


Парикмахер: Mert Pekgüzel @mertpekguzelofficial 


Визажист: Berke Şeren @berkeserenn

Видео: Emre Barut @zobunus


Модель: Mats Vandenbosch @mats__26 @truemodelsistanbul

 

Смотрите также: Jacquemus представили рекламный ролик весенне-летней коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).