Пэрис Хилтон рассказала о причине своего психического расстройства

Новини
19.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Психическая травма
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2004 году парень Пэрис Хилтон Рик Саломон выложил в сеть видео с записью их секса. Ролик моментально разлетелся по всем СМИ. Пэрис рассказала в интервью Vanity Fair, что такой поступок и последовавший за ним скандал вызвали у нее посттравматическое стрессовое расстройство. Звезда призналась, что тогда плакала каждый день, не хотела выходить из дома и думала, что ее жизнь окончена. "Это то, что будет причинять мне боль до конца моей жизни. Это всегда в глубине души, — заявила она. — Когда это случилось, люди были так жестоки по отношению ко мне. То, как обо мне говорили на всех вечерних ток-шоу и во всех СМИ... каждый день видеть такое в кругу семьи было просто душераздирающе".

Хилтон посмотрела документальный фильм о Бритни Спирс и он вызвал много негативных воспоминаний.

Пэрис также призналась, что радуется изменениям в современном мире в плане отношения к женщинам и как общество защищает и поддерживает жертв насилия.

Посттравматическое стрессовое расстройство может привести к возникновению таких проблем, как депрессия, тревожность, панические атаки, аддикции, суицидальное поведение, агрессивность. Это все может вызвать нарушения функционирования мозга, нервной и эндокринной систем, а также иногда оказывать негативное влияние на физическое здоровье человека.

Читайте также: Неожиданный образ: Пэрис Хилтон снялась в рекламе Lanvin

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).