Тренд — 2021: Одежда ярко-зеленого цвета

Тренды
28.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неожиданная тенденция
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весеннее пробуждение и обновление всегда сопровождаются соответствующими трендами. В этот раз некоторые из них совсем очевидны, что лишь придает гардеробным экспериментам ярких красок и эмоций.

Среди главных цветов сезона свое почетное место заняли травянистые и лиственные оттенки зеленого. Где-то с привкусом яблочной жвачки или горохового стручка, а где-то с освежающим мятным подтоном. Целый ряд образов в непривычном для модной повестки зеленом цвете выстроился в коллекциях таких брендов, как Bottega Veneta, Valentino и Self-Portrait.

Molly Goddard предложили комфортные трикотажные топы и микрошорты в зеленом цвете и яркие платья чистых силуэтов в сочетании с контрастной обувью. Elie Saab и Versace обыграли экзотические мотивы с помощью ослепительного зеленого, у AZ Factory оттенок выглядит по-королевски на драпированном топе-тунике, а у Chocheng становится одним из инструментов работы со стилистикой пуризма.

Molly Goddard SS 2021, Bottega Veneta SS 2021, Molly Goddard SS 2021

 

Chocheng SS 2021, Elie Saab SS 2021, Chocheng SS 2021

 

Valentino SS 2021, Versace SS 2021, Self-Portrait SS 2021, AZ Factory SS 2021

 

Читайте также: Конфетный период: 18 модных цветных сумок на весну и лето

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).